您当前的位置:首 页 > 网站公告
2012年 河南理工大学 2010级英文翻译大赛决赛名单

发布人:bet365亚洲官网网址  供稿人:  发布时间:2012-05-12

           2012年 河南理工大学 2010级英文翻译大赛决赛名单

 

注: 翻译大赛决赛;5月15日下午3:00-4:30在3102教室进行。学生只能携带纸质字典,不能携带电子产品。 以下是参加翻译大赛决赛的名单:2012年河南理工大学2010级翻译大赛决赛名单汇总.doc (排名不分先后)

序号

姓名

学号

专业班级

1

邢仕钊

311008000525

自动化10-2

2

吴桂霞

311003020205

环境10-2

3

赵晨霞

311003030205

水文10-2

4

侯旭亮

311007060208

建环10-2

5

邓嘉卿

311009040101

电气10-1

6

李璐瑶

311008000403

自动化10-1

7

赵冉

311018020114

广告10-1

8

冯璐璐

311018000204

中文10-2

9

向涛涛

311002030222

交通10-2

10

张振山   

311006000529

材料10-5

11

张延辉   

311004000526

机制10-2

12

孙鹏

311005010417

测绘10-4

13

李莎莎

311001010301

安全10-5

14

刘帅杰

311004001715

机设10-4

15

张照贞

311003050230

生物10-2

16

高松涛

311003040209

地科10-2

17

吴兴杰

311007020824

土木10-8

18

朱永博

311009030330

信管10-3

19

姚梦琪

311008002606

自动化10-9

20

赵宁博

311009020230

通信10-2

21

李明俊

311010070117

市场10-1

22

周成

311008001029

电气10-4

23

屈广灿

311008000521

电信10-2

24

衡如丹

311010030303

人力10-3

25

班伟

311003000404

地质10-4

26

张田田

311009040406

网络10-4

27

宋佳

311013020209

材料化学10-2

28

储抗

311010010116

工商10-1

29

王苗苗

311013030210

应化1002

30

李宝富

311006040216

化工10-2

31

邵伟

311009020320

通信10-3

32

武鹏飞

311001010522

安全10-5

33

余娇龙

311008000206

电气10-1

34

刘志航

311009070418

软件工程.NET-4

35

周文杰

311008001530

自动化10-5

36

李佳颖

311009070103

软件工程.NET-1

37

邢丽君

311001030201

消防10-2

38

杜微笑

311007020501

土木10-5

39

刘猛

311002050214

煤层气10-2

40

陈海峰

311006030106

矿加10-1

41

乔伟东

311006030317

矿加10-3

42

潘悦怡

311009030206

矿加10-2

43

王超华

311004000422

机械10-A

44

赵玉栋

311004000528

机械10-A

45

张伟

311008000228

电科10-1

46

张国龙

311005010227

测绘10-2

47

熊雪霞

311001010103

安全10-1

48

李秀宁

311019010305

事管10-3

49

朱郭一鸣

311019020130

安管10-1

50

杜艳艳

311003000101

地质10-1

51

苗朝阳

 

机电10-1

52

胡莹莹

311009010403

计算机10-4

53

崔振东

311004001105

热能10-2

54

赵庆楠

311009010204

计算机10-2

55

段丹丹

310810040102

财管10-1

56

路培培

311010040210

财管10-2

57

甄晓歌

311005030107

地信10-1

58

束秋妍

311005030203

地信10-2

59

李宸丞

311005060113

遥感10-1

60

王庆

311007020722

岩土10-2

61

侯庆伟

311008000812

自动化10-3

62

李华丽

311010080105

金融10-1

63

张慧君

311012010128

法学10-1

64

张书明

311009050528

网信10-5

65

闻迪

311004002021

机制10-5

66

李磊

311002020215

工业10-2

67

胡永禄

311013010112

物理10-1

68

赵万里

311006020128

材控10-1

69

李康婧

311008002002

电气A2

70

李韦

311006000320

材料10-3

71

李新建

311007040118

工管10-1

72

李易卿

311008000815

电气A1

73

李露

311008002202

电气10-8

74

李亚男

311002010208

采矿10-2

75

杜帅帅

311008002411

电信10-05

76

孙玉东

311002030218

采矿10-4

77

朱乾坤

311009040426

采矿10-4

78

谢树苹

311011020103

信息10-1

79

陈耀

311011020108

信息10-1

80

石静文

311009060204

JAVA-2

81

郭凯凯

311009060209

JAVA-2

82

李献阳

311009060612

JAVA6

83

王小青

311008002005

电气10-6

84

李文秀

311010060106

国贸10-1

85

张军亚

311010060217

国贸10-2

86

种宁宇

311004001329

车辆10-2

87

杨承

311004001525

测控10-2

88

唐大刚

311017010210

建筑10-1

89

赵志永

311014040122

工设10-1

90

魏冬

 

土管专业

91

陈婷婷

 

城管专业

92

李向

 

数学专业

93

杜亚楠

 

道桥专业

 



  友情链接:学校主页  教务处  外国语学院  新东方多媒体学习库  
  Copyright@ 2010 bet365亚洲官网网址/ 校ICP备05160号/技术支持:河南理工大学现代教育技术中心